Сумма трёх последовательных чисел равна 27. Найдите эти числа. Введите их в порядке возрастания,

через запятую, без пробелов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликин Сергей.

Пошаговое объяснение:

x+x+1+x+2=27

3x+3=27

3x=24

x=8

В порядке возрастания: 8;9;10

Отвечает Олар Танюша.

Ответ:  8,9,10

8+9=17

17+10=27