(у-476)-1056= 1549. 15×(к-10)=255​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Настя.

Ответ:

y=3081

k=27

Пошаговое объяснение:

(у-476)-1056=1549

y-(476+1056)=1549

y-1532=1549

y=1532+1549

y=3081

----------------------------

15*(к-10)=255

k-10=255/15

k-10=17

k=10+17

k=27