(y-476)-1056=1549 15•(k-10)=255


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

(y-476) -1056=1549

(y-476) =1549+1056

(y-476) =2605

y=2605+476

y=3081

15*(k-10) =255

(k-10=255:15

(k-10) =17

k=17+10

k=27