Реши уровне ния. (у-476)-1056=1549 15*(k-10)=255 Лесточке ❤️❤️❤️пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.
(y-476) - 1056 = 1549

y - 4761549 + 1056

y - 476 2 605 =

y = 2 605 + 476

y = 3 081

15* (K-10)=255

K-10 = 255:15

K-10 = 17

K = 17 +10

K = 27

Отвечает Якубова Оля.

Ответ:

(у-476)-1056=1549

у-476=1549+1056

у-476=2605

у=2605+476

у=3081

15*(к-10)=255

255:15=17

к=17+10

к=27

Проверка:

15*(27-10)=255

15*17=255

Пошаговое объяснение:

Не смогла решить на листочке)

Если в решении есть ошибки, исправьте пж