2015*(k - 10) = 255(y - 476) - 1056 - 1549​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

Ответ:

1) 15*(k-10)=255​  

k-10=255/15  

k-10=17  

k=17+10  

k=27  

15*(27-10)=255  

   255=255

2) (y-476)-1056=1549  

y-476=1549+1056  

y-476=2605  

y=2605+476  

y=3081  

(3081-476)-1056=1549  

     1549=1549

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...