сумма трех чисел 64,8. Первое число составляет 1/4 от суммы, второе число в 1,2 раза больше

первого. Найди эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)64,8÷4=16,2 -первое число,

2)16,2×1,2=19,44 -второе число,

3)64,8-(16,2+19,44)=29,16 третье число.

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

1) 64,8 : 4 = 1,62 первое число

2)1,62 * 1,2 = 1,944 второе число