Упростить выражения 7*(c+2)+(c+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

\displaystyle \tt 7(c+2)+(c+2)^2=7c+14+c^2+4c+4=\bold{c^2+11c+18}

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

7(с+2)+(с+2)^2=7с+14+с^2+4с+4=с^2+11с+18

Пошаговое объяснение: