Выполните сложение помогите пж (-5)+(+14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Антон.

Ответ:

(-5)+(+14)​ = 14 - 5 = 9

Отвечает Протас Полина.

Ответ: 9.

Раскроем скобки. -5+14=9