3 2\3+5\6 вычислите пожалуйста не понимаю 5-1 6\7


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

Ответ:

1)3 2/3 + 5/6 = 11/3 + 5/6 = 9/2

2)5 - 1 6/7 = 5 - 13/7 = 22/7

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Белобородов Рома.

1)3 2/3+5/6=9/2 Обьяснение)«11/3+5/6=9/2

2)5-1 6/7=22/7:ОБЬЯСНЕНИЕ:«5-13/7=22/7

Пошаговое объяснение:

вот правильный и лучший ответ