120 плодов какао-бобов один плод весит около 500гр.рассчитать вес(граммах)с 5 деревьев плодов​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Антон.
(120*500)*5= 60000*5=300000(г)=1000(кг)- плодов со всех деревьев
Надеюсь все правильно поняла