У Стэйси 40 бобов у Энди 50 Бобов у Криса в 2 раза больше бобов чем у Стэйси и Энди вместе. Сколько

бобов у Криса? Срочно помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Відповідь:

У Криса будет 180 бобов

Покрокове пояснення:

(40+50)*2=180

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:180 бобов

Пошаговое объяснения:

1)50+40=90(б.) - бобов у Стэйси и Энди вместе;

2)90×2=180(б.)