Мистер Фокс собирает бумажные журавлики. 7 журавликов Мистер Фокс собирает за 42 минуты. Сколько

журавликов Мистер Фокс сможет собрать за полчаса

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

42/7=6

30/6=5

Отвечает Страхов Данил.

Ответ:

1) 42÷7=6(м.) - 1 журавлик;

2) 30÷6=5(ж.)

ответ: за пол часа мистер Фокс собирает 5 журавликов.