1. Найдите значение выражения:а) 0.24 : 4 + 15,3:5+ 12,4 : 8 +0,15:30;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

1)0,24÷4=0,06

2)15,3÷5=3,06

3)12,4÷8=1,55

4)0,15÷30=0,005

5)0,06+3,06=3,12

6)3,12+1,55=4,67

7)4,67+0,005=4,675