3,6+2,4:(11,7-3,7) Пжж я спал не могу думать


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.

Ответ:

3,6+2,4/(11,7-3,7)=3,6+2,4/8=3,6+0,3=3,9

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

11,7-3,7=8

2,4:8=0,3

3,6+0,3=3,9

Ответ: 3,9