Решите уравнение 4,8 - x равно 5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликова Алина.

\displaystyle \tt 4,8-x=5,6\\ \displaystyle \tt -x=5,6-4,8\\ \displaystyle \tt -x=0,8\\ \displaystyle \tt \bold{x=0,8}

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

х=0,8

Пошаговое объяснение:

-х = 5,6 - 4,8

-х = 0,8

х = 0,8