сумму чисел 23 и 77 увеличить в 3 разаот разности чисел 500 и 120 отнимите произведение чисел 25 и

4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Егор.

Ответ:

300,280

Пошаговое объяснение:

1) (23+77)*3=100*3=300

2) (500-120)-25*4=380-100=280

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:1) 300

2)280

Пошаговое объяснение: