Число 36 уменьшить в 4 раза. • 11 увеличить в 5 раз.Сумму чисел Зи7 увеличить в 4 раза.І

множитель- 6, II множитель – сумма чисел 3и 6. Найти произведение.Сумму чисел 16 и 8 разделить на 3.Разницу чисел 84 и 30 уменьшить на 3.Делимое 40, делитель - частное чисел 20 и 5.Частное чисел 36 из увеличить на 8.От 56 отнять произведение чисел 10 и 1.Найти половину от200.Найти третью часть от 90.Частное чисел 24 и 2 увеличить напроизведение чисел 12 и 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

Ответ:

36/4=9

11*5=55

(3+7)*4=40

6*(3+6)=54

(16+8)/3=8

(84-30)-3=52

40/(20/4)=40/5=8

(36/3)+8=20

56-10*1=40

200/2=100

90/3=30

(24/2)+(12*5)=72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Менский Лёша.

Пошаговое объяснение:

9*55=495

10*4=40

6*9=54

24:3=8

84-30-3=51

40:4=10

56-10=46

200:2=100

90:3=30

12+60=72