Елена потратила в интернет-магазине 2304 рублей. На покупку куклы она потратила 56 % этой сумму, а

на покупку конструктора — 12 %. Сколько стоили остальные товары, купленные Еленой? Ответ округли до целых Времени вообще нету!Очень срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

1567 рублей

Пошаговое объяснение:

56+12=68%-общее кол-во % за куклу и конструктор;

2304/100=0,01=23,04-1% от потраченной суммы

23,04*68%=1566,72=1567(руб)

Ответ: остальные товары стоили 1567 рублей