Елена потратила в интернет-магазине 905 рублей. На покупку куклы она

потратила 45 % этой сумму, а на покупку конструктора —  19 %. Сколько стоили остальные товары, купленные Еленой? Ответ округли до целых СРОЧНО ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.

Ответ:

905×0,45=407,25

905×0,19=171,95

905-(171,95+407,25)=325,8

325,8=326

извини если не правильно