Сума чисел 8204 і 4060зменшити на їх різницю Добуток чисел 8397 і 9 зменшити на їх частку


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:1)8204-4060=4144

Ответ:8204+4060-4144=8120

2)8397:9=933

Ответ :8397*9-933=74640

Пошаговое объяснение:эсли помогло, поставь сердечко пж

Отвечает Желобкович Богдан.

Ответ:

1. 8 120

2. 74 640

Пошаговое объяснение:

1. 8204 + 4060 = 12 264  - сумма чисел 8204 и 4060

  8204 - 4060 = 4 144  - разница чисел 8204 и 4060

  12264 - 4144 = 8 120   - сумма чисел 8204 и 4060 уменьшена на их разность

2. 8397 : 9 = 933  - частное чисел 8397 и 9

    8397 * 9 = 75 573   - произведение чисел 8397 и 9

    75573 - 933 = 74 640  - разница частного и произведения чисел 8397 и 9