Елена потратила в интернет-магазине 857 рублей. На покупку куклы она потратила 37 % этой сумму, а

на покупку конструктора — 19 %. Сколько стоили остальные товары, купленные Еленой? Ответ округли до целых.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

857-100%

1)857:100=8,57 рублей-1%

2)8,57*37=317,09 рублей-кукла.

3)8,57*19=162,83 рублей-конструктор.

4)857-(317,09+162,83)=857-479,92=377 рублей-остальные товары.