Елена потратила в интернет-магазине 1018 рублей. На покупку куклы она потратила 54 % этой сумму, а

на покупку конструктора — 24 %. Сколько стоили остальные товары, купленные Еленой? Ответ округли до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2664÷100=26.64(1%)

59×26.64=1571.76

24×26.64=639.36

2664-(1571.76+639.36)=452.88

452.88≈453

Пошаговое объяснение:

знанчеия доугие просто подставь свои)

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

100-(54+24)=22% - потратила на остальные товары

1018:100*22=223,96 (р) - потратила на остальные товары

Пошаговое объяснение: