4 Sin26° COS 26° ________________= cos ² 26 ° - COS²64°


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

\frac{4Sin26^{0}Cos26^{0}}{Cos^{2}26^{0}-Cos^{2}64^{0}} =\frac{2*(2Sin26^{0}Cos26^{0})}{Cos^{2}26^{0}-Cos^{2}(90^{0}-26^{0})}=\frac{2Sin52^{0}}{Cos^{2}26^{0}-Sin^{2}26^{0}}=\frac{2Sin52^{0}}{Cos52^{0}}=2tg52^{0}