Вычислите наиболее удобным способом (0,9+2,3)+0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

Раскроем скобки 0,9+2,3+0,1=1+2,3=3,3

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

(0,9+2,3)+0,1=(0,9+0,1)+2,3=1+2,3=3,3