Раскрой скобки и найди значение выражения: −(4,72−619)−(0,28−189). Ответ: значение выражения

равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

803

Пошаговое объяснение:

-(4,72 - 619) - (0,28 - 189) = -4,72 + 619 + -0,28 + 189 = -5 + 808 = 803

Мб неправильно не кидайте

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ: 802,97

Пошаговое объяснение: