Сколько ровно2+2+2*0-78​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

Сначала умножение:

2*0=0

Теперь все остальное по порядку:

2+2+0-78=...

4-78= -74

У нас получилось число -74.

Удачи!

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

-74

2*0-0

2+2-4

4-78- 74