13/24 + 5/8 решение дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Пошаговое объяснение:

13/24+5/8=13/24+15/24=28/24=1 1/6

Отвечает Дудина Полина.

Ответ:

18/32

Пошаговое объяснение:

13+5=18

4+8=12

18+12=32