928. Вычислите наиболее удобным способом: 1,3-0, 45 - 7,20, 25 - 3, 6 - 0, 761,5-1,2-0, 652) 0,

45 - 0,19 - 0,51)1, 7. 4, 5, 6, 9.1,10, 23 - 6, 80, 9. 5, 50, 25 -18, 6 - 4,2-5, 71,9-1, 26 - 3,1-0, 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

1) 1,3-0=1,3; 2) 45-7,2=3,3; 3) 0,25-3,6-0,76=0,59-3,6= 0,23;