755. Выполните действия:24 13/16 + 8 3/4 * 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Пошаговое объяснение:

24 13/16 + 8 3/4 * 11= 24, 13/16+ 96, 1/4=

=120 целых ( в уме 13/16+4/16)= 121, 1/16