Чему равен корень уравнения  6 − (7 − x)= −5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Канчер Саша.

Ответ:

х = -4

Пошаговое объяснение:

7 - х = 6 - (-5)

7 - х = 6 + 5

7 - х = 11

х = 7 - 11

х = -4

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

6 − (7 − x)= −5

6-7+x=-5

-1+x=-5

x= -5+1

x= -4