Найдите значение выражения 0,24:4+15,3+12,4:8+0,15:30=? 3,6+2,4:(11,7-3,7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гаврушко Владислав.

Ответ:

1)16,915

2)3,9

Пошаговое объяснение:

1. 1)0,24:4=0,06

2)12,4:8=1,55

3)0,15:30=0,005

4)0,06+15,3=15,36

5)15,36+1,55=16,91

6)16,91+0,005=16,915

2. 1)11,7-3,7=8

2)2,4:8=0,3

3)3,6+0,3=3,9