Выполните действия: а) 84,37-32,683-(3,56+4,44) б) 300-(6,56-3,568+193)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунько Елизавета.

Ответ:

а) 43,687

б) 104,008

Пошаговое объяснение:

а) 1) 3,56 + 4,44 = 8

2) 84,37 - 32,683 = 51,687

3) 51,687 - 8 = 43,687

б) 1) 6,56 - 3,568 = 2,992

2) 2,992 + 193 = 195,992

3) 300 - 195,992 = 104,008

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение: