Разложить на множители x^2+7x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

x^2+7x+12=х²-7х+12=х²-3х-4х+12=х(х-3)-4(х-3)=(х-4)(х-3).

Отвечает Аманалды Арсен.

Ответ: x²+7x+12=(x+4)(x+3)

x²+7x+12=0

X1+X2=-7

X1×X2=12

X1=-4     X2=-3

Пошаговое объяснение: