Закоась восемь девятых числа бусинок 18


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Инна.

Ответ: 18*8/9=2*8=16 бусинок.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сметанин Саша.

Решение :16

18:9×8=16