Помогите решить уравнение пожалуйста x²-8x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковая Яна.

х² - 8х = 0

• Вынесем х за скобки

х(х-8)=0

• Если выражение равно нулю, то один из множителей равен нулю. Тогда:

х = 0;

х = 8;

Ответ: х=0, х=8.

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

 x=0          x=8

Пошаговое объяснение:

x²-8x=0​

x(x-8)=0

x=0

x-8=0

x=8