Дана программа. Каков будет результат на выходе, если у=25,4, a x=19,6? Program razniza;Var

X,Y,Z: integer;BeginWrite('Введите два числа );Readln(X,Y);Z:=X-Y;Write(Z);End.​

Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

z:=x-y=19,6-25,4=-5,8