В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 траницы. На сколько больше страниц в первой книге, чем

во второй? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:

1)96-64=32(во 2 книге)

2)64-32=32(больше)

Ответ:на 32 больше

Отвечает Карих Полина.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

92-64=32(страницы во второй книге)

64-32=32(на больше в первой)