Увеличь числа на 2:79,257,399,408,804


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

81

259

401

410

806

Пошаговое объяснение:

79+2=81

257+2=259

399+2=401

408+2=410

408+2=410