Петя прошел 4 часа со скоростью 4 км/ч,а папа на автомобиле проехал 2 часа со скоростью 64 км/ч.Во

сколько раз большее расстояние преодолел папа, чем Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:4*4=16(км) - прошол Петя

64*2=128(км)-проехал папа

128-16=113(км)

Ответ : на 113км больше проешал папа

Пошаговое объяснение: