Четверо друзей решили отправиться в путешествие разными видами транспорта. Миша преодолел на

лодке 56 км, на автомобиле 50 км, на вертолёте 109 км. Женя проплыл на лодке 197 км, после чего проехал на автомобиле 14 км. Петя сначала на вертолёте преодолел 198 км, а потом на автомобиле еще 15 км. Ксюша проехала на автомобиле 39 км, а после проплыла на лодке 53 км. Какое расстояние преодолел каждый из друзей? Ответ: Миша — км; Женя — км; Петя — км; Ксюша — км.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ: Миша - 215 км, Женя - 211 км, Петя - 213 км, Ксюша - 92 км

Пошаговое объяснение:

Миша - 56 + 50 + 109 = 215

Женя - 197 + 14 = 211

Петя - 198 + 15 =213

Ксюша - 39 + 53 = 92