Вставить в окошки пропущенные числа, чтобы равенства были верными 6*3+ = 96


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Катя.

Ответ:

6*3+78=96

Пошаговое объяснение:

6*3=18

96-18=78

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

6 * 3 + ? = 96

18 + ? = 96

? = 96 - 18 = 78