Найди значения выражения 7•х-(х+6) при х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

30 вооооооооооооооооот

Отвечает Мисловский Рома.

7×(-6)×(-6+6) = -42 × 0= 0