Денис и Семен, работая вместе, могут покрасить забор за 36 минут, а Семен, работая один, может

покрасить этот забор за 90 минут. За сколько минут покрасит этот забор Денис? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ: За 54 минут покрасит Денис

Пошаговое объяснение:

*Смотри все просто, я учитель математики*

90-36=54(мин)- покрасит Денис

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

За 54 минуты Денис покрасит забор.

Пошаговое объяснение:

90-36=54(м)