Помогите плиз! Денис и Семён, работая вместе, могут покрасить забор за 36 минут, а Семён, работая

один может покрасить этот забор за 90 минут. За сколько минут покрасит этот забор Денис? Напишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

\frac{1}{36}  -  \frac{1}{90}  =  \frac{5}{180}  -  \frac{2}{180}  =  \frac{3}{180}  =  \frac{1}{60}  \\ 1 \div  \frac{1}{60}  = 60

ответ: за 60 минут

Пошаговое объяснение: