13. Отец и сын, работая вместе, могут покрасить забор за 12 часов. Работая отдельно, отец

покрасит забор за 21 час. За какое время покрасит забор сын, работая отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

Вот ответ на 10000 % правильный решала с учительницей в школе это намазов Правильно???)


Отвечает Ербатыров Алишер.

Ответ:

за 28 часов

Пошаговое объяснение:

1 : 1/28 = 1 * 28 = 28 часов — покрасит забор сын, работая один