Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−b)+3(−2b−2)−7(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.

Ответ:

-6(3-в)+3(-2в-2)-7(-8+в)= -18+6в-6в-6+56-7в=32-7в