Пётр собрался в путешествие на велосипеде. В первый день он проехал 20% от всего пути, а во

второй-на 15% меньше, чем в первый день. Определите, сколько осталось проехать Петру, если длина его маршрута составляет 720 км. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

1)720:100%*20%=144км-проехал в 1 день

2)100-15=85%

3)144:100*85=122, 4км- проехал во 2 день

4)720-122,4-144=453, 6км

Ответ :453,6км

Отвечает Макарычев Антон.

Ответ:

453,6 км

Пошаговое объяснение:

Решение на фото