52*30-у=800+319 , х-1357:23=103695


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52*30-y=800+319

1560-y=1119

y=1560-1119

y=441

.................

x-1357:23=103695

x-59=103695

x=103695+59

x=103754