№7 Реши уравнения52*30+у=800+319 х-1357:23=103695


Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.

Відповідь:

буде x = 103754

Покрокове пояснення:

30 × 52 -у = 800 + 319

1560 - у = 1119

y = 1560 - 1119

y = 441

x - 1357/23 = 103695

x - 59 = 103695

x = 103695 + 59

x = 103754