Х-1357:23=103695 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ: х=103754

Пошаговое объяснение:

х-1357:23=103695

х-59=103695

х=103695+59

х=103754

Отвечает Grbich Stefana.

Ответ:103754

Пошаговое объяснение:

Х-1357:23=103695

Х=1357:23+103695

Х=103754